Ко мне сейчас приехали коллектор и судебный пристав описывать имущество но дали время до завтра что делать.

• г. Талдыкорган

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, есть вероятность, что к вам просто коллекторы приезжали под видом судебных приставов!? Что делать, делать вид, что вас нет дома и не открывать никому дверь!

Добрый день, Зульфия! Сумма долга и что есть у Вас из имущества, получаете ли Вы официальный заработок? Пристав предоставил документы какие-либо?