Проблема заброшенной постройки при аренде земельного участка - как решить ситуацию?

• г. Красноярск

Взяла в аренду земельный участок под магазин (по аукциону), но там осталась постройка от прошлого арендатора, который пропал и не продлил в свое время аренду зем. участка. Как теперь быть? Идти в суд с иском о признании постройки не законной. Хозяина павильона найти не могу.

Ответы на вопрос (1):

А это обязанность арендатора передать Вам свободный земельный участок а Ваша принять его!