Возможно ли бесплатно пройти углубленную диспансеризацию после COVID-19 с множеством хронических заболеваний?

• г. Ростов-на-Дону

Хочу пройти угулбленную диспансеризацию после перенесенного ковида, так как имею много хроническихзаболеваний, возможно ли это пройти бесплатно?

Ответы на вопрос (1):

Возможно, если сделали прививку, диспансеризация проводится бесплатно по полису ОМС.