Неудачный опыт отправки выигрыша через Киви перевод - причины блокировки, дополнительные налоги и место зависания перевода

• г. Киров

Отправляли выигрыш с ставки в размере 150000 через киви перевод. Киви заблокировал перевод, вывел дополнительно уплату налогов 35%, затем еще 11000 за оплату в Пенсионный фонд. Все было оплачено, перевод так и не пгступил. Что было сделано не так? И где завис этот перевод?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Это жулики.

Добрый день!

Возможно Вы столкнулись с мошенничеством в виде "якобы" выигрыша. На своем сайте Киви прописан алгоритм действий в таких случаях. Попробуйте обратиться в техническую поддержку Киви.

С уважением!