Страховка для сотрудника полиции в декретном отпуске с травмой ноги - возможно ли получение выплат?

• г. Ростов-на-Дону

Я нахожусь в отпуске декретном, детям моим 2.5 с работы я больше ничего не получаю и сломала лодыжку на ноге могут ли мне выплатить страховку так как я являюсь сотрудником полиции.

Ответы на вопрос (2):

Вам должны выплатить страховку, даже если Вы находитесь в декрете.

Вы должны сообщить о полученной травме в кадры или своему начальнику. Проводится служебная проверка по факту получения вами травмы и по её итогам и по заключению ВВК о годности к службе устанавливается факт страхового случая. Главное, чтобы все документы по травме были у вас в личном деле приобщены.