Сдраствуйти, Служил в горячей точке в Чечне. Такой вапрос, ребенок в 7 классе, иметь права на бесплатный обед в школе. Спасибо.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр!

Бесплатное горячее питание предоставляется всем ученикам с 1 по 4 классов без исключения. Но только один раз в течение учебного дня.

Ученик 7 класса в эту программу не входит не смотря на Ваши заслуги.