Судебное разбирательство по убыткам - Как доказать свою невиновность в недостаче?

• г. Пушкино

1,5 года назад я работала в магазине, была проведена инвентаризация в связи с увольнением всего состава работников и обнаружена большая сумма недостачи. Сейчас на нас подали в суд за возмещением убытка. Хочется отметить, что на 2 торговых зала площадью 300 кв.м. работало 3 чел., не было охранника и камер видеонаблюдения. Программа 1 сТорговля некорректно работала, все время давала различные товарные остатки, постоянно были кражи в магазине, нередко были вызовы полиции. Но на руках у нас нет ни одного подтверждающего документа. Реально ли доказать, что мы не виновны?

Ответы на вопрос (1):

Пригласите адвоката, он поможет вам разобраться.Удачи.