Травма на работе - оспаривание процентов вины и отстранение от работы

• г. Сочи

На работе получил травму (переломы). В акте расследования проценты вины не установлены. В результате у меня 3 группа инвалидности на год и потеря работоспособности 60%. Скоро выходить на работу, но в отделе кадров говорят, что я не смогу выполнять обязанности и будет отстранение. Мне теперь за свой счёт сидеть дома до конца инвалидности?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в трудовую инспекцию.