Предложили использовать мобильное приложение или выбрать экспресс-доставку при отправке посылки - что выбрать?

• г. Липецк

Отправляла на почте посылку предложили отправить с применением мобильного приложения или экспресс доставкой. Правомерно ли это? экспресс - доставка дороже.

Ответы на вопрос (2):

Правомерно, по почте можно отправить и оформив через приложение, а какая доставка вы уже выбираете сами.

Здравствуйте, Галина Ивановна!

Выбирайте то, что Вы считаете лучше. Все варианты на Ваше усмотрение, обязательными они не являются.