Неявка на работу и отсутствие рапорта - что делать со смельчаком из МВД?

• г. Москва

Сотрудник МВД без рапорта руководителю, уехал на 15 дней в другой регион, на работу не выходит, телефон долго не берет, говорит что болеет, но больничный не представляет, говорит что больничный у врача. Как привлечь к ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в трудовую инспекцию.