Можно ли получить отсрочку от призыва в сложившейся семейной ситуации?

• г. Калуга

Сын единственный кормилец в семье, так как его мать не может работать-осуществляет уход за отцом-инвалидом первой группы, военным пенсионером, который является родным дедушкой призывника. Можно ли получить отсрочку в сложившейся ситуации?

Ответы на вопрос (1):

По данному вопросу следует в военкомат обратиться.