Вышел приказ Минтруда № 274 Н об утверждении проф. Стандарта, мы частная организация, доолжны ли мы ему подчинятся.

• г. Челябинск

Вышел приказ Минтруда № 274 Н об утверждении проф. Стандарта, мы частная организация, доолжны ли мы ему подчинятся.

Ответы на вопрос (1):

Конечно должны подчиняться всем нормативным актам РФ и неважно, что вы частная организация.