Как подтвердить утерю паспорта - опыт Олега

• г. Краснодар

Паспорт был утерен и выдан новый в июне этого года, сейчас потребовалось докозать, что в такой промежуток времени у меня его не было, в паспортном столе я могу получить справку, что обращался в то время с заявлением об утрате паспорта. С уважением Олег.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в паспортный стол и просите предоставить Вам такую справку.