Компенсация за закрытие учреждения на капитальный ремонт - кто получает, а кто нет?

• г. Владивосток

Если учреждение закрыли на кп ремонт на неизвестное время и сотрудники написали заявление по собственному, положена ли какая нибудь компенсация работникам? Одни работники почему то получили компенсацию, а кто то не получил, ссылаясь на дату трудоустройства. Верно ли все это?

Ответы на вопрос (1):

При увольнении по собственному желанию никакие выплаты кроме выплат за период неиспользованного отпуска не положены. Странно что люди уволились. Ведь как вы пишите организация не прекратила свое существование то есть не была ликвидирована.