Нормы не соблюдаются - где жаловаться на отопление в переполненных квартирах?

• г. Йошкар-Ола

Всеми больная тема-отопление. Звонили куда надо, все ссылаются на то, что среднесуточная температура должна быть ниже +8 градусов. Эту норму мы уже давно прошли. Скажите, куда жаловаться? В квартирах невозможно жить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ильмира!

В данном случае необходимо жаловаться в жилищную инспекцию, а также в региональную администрацию.

Всего доброго.

Здравствуйте Эльмира!

Эффективнее всего жалоба в Генеральную Прокуратуру.