В праве ли сотрудник банка приходить в мой дом, вместе с судебным приставом для определения моего имущества?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (3):

Александра, если в отношении вас возбуждено исп. производство по данному делу-, то да.

В каком законе или постановление это прописано?

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 22.12.2020) "Об исполнительном производстве"

Статья 50. Права и обязанности сторон исполнительного производства

Перспективы и риски арбитражных споров. Ситуации, связанные со ст. 50

1. Стороны исполнительного производства вправе знакомиться с материалами исполнительного производства, делать из них выписки, снимать с них копии, представлять дополнительные материалы, заявлять ходатайства, участвовать в совершении исполнительных действий