Прописывание разделения полов при заключении госконтракта на гостиничные услуги с 2-4 местными номерами

• г. Тамбов

Как правильно прописать с госконтракте на оказание гостиничных услуг, предусматривающих проживание гостей в 2-4 местных номерах, проживание женщин отдельно от мужчин?

Ответы на вопрос (2):

Составление документов только на платной основе, обращайтесь к юристу в личку.

Здравствуйте Оксана Викторовна!

Обратитесь в личные сообщения к юристу на сайте вам сформулируют пункты контракта на платной основе.