Без моего ведома оформили официально на работу. Организацию знать не знаю. Ничего не подписывали. Не увольняют, хотя просила.

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Из Вашего вопроса не понятно, как возможно было без Вашего согласия оформление трудового договора. Если ничего не подписывали, а подпись не Ваша, закажите почерковедческую экспертизу и оспорьте приказы в суде.

Здравствуйте.

Это уголовное дело. Срочно в полицию!