Необходимость периодической проверки для частных охранников 4 разряда после прохождения повышения квалификации и продления удостоверения

• г. Москва
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Повышение квалификации в НОУ не отменяет обязанность прохождения периодической проверки в ОЛРР.

Через какое время проходить переодическу проверку после продления удостоверения частного охранника четвёртого разряда.

Также и дальше как положено 1 раз в год.

Через 1 год как я продлил удостоверение частного охранника?

Нет, сроки исчисляется с даты последней проверки.