Почему сын, закончивший университет, не получил выплату за службу военнослужащих?

• г. Хабаровск

Сын подписал контракт на службу в июле, после окончания университета (военный учебный центр), положена ли ему выплата в 15000 руб. В части где он служит, всем пришла выплата, кроме него, служит с 10.08.21.

Ответы на вопрос (1):

Единовременная денежная выплата осуществляется в сентябре 2021 г. за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета лицам, названным в пункте 1 настоящего Указа и являющимся военнослужащими по состоянию на 31 августа 2021 г.