Почему сын, закончивший университет, не получил выплату за службу военнослужащих?

• г. Хабаровск

Сын подписал контракт на службу в июле, после окончания университета (военный учебный центр), положена ли ему выплата в 15000 руб. В части где он служит, всем пришла выплата, кроме него, служит с 10.08.21.

Ответы на вопрос (1):

Единовременная денежная выплата осуществляется в сентябре 2021 г. за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета лицам, названным в пункте 1 настоящего Указа и являющимся военнослужащими по состоянию на 31 августа 2021 г.

Спросить
Пожаловаться

Мой сын поступил в этом году на военную кафедру, является курсантом военного учебного центра, положена ли ему выплата в 15000 рублей?

Я выпустился из УВЦ лейтенантом и подписал контракт на 3 года, согласно закону, если контракт расторгается, то я обязан вернуть деньги и пройти срочную службу, здесь меня волнует вопрос. Как я буду направлен на срочную службу? Прямо из части в часть? Или я сначала вернусь по месту жительства, дождусь призыва, повестки, комиссии и всего остального? Каким образом в таком случае производится призыв?

Первый контракт лейтенант, в случаи увольнения сколько я должен выплатить денег и в какой срок, увольняюсь по не соблюдению контракта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Увольняюсь по окончанию контракта из ВС РФ в феврале 2019 года. Положена ли мне материальная помощ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение