Мой знакомый оставил нас наедине с неоплаченным счетом в кафе - как решить проблему после неприятных комментариев в Instagram?

• г. Хабаровск

Я вчера сидел с семьёй в кафе (жена и несовершеннолетним ребенком с дочей). С нами за одним столом сидел наш знакомый, не долго посидев мы с семьёй отправились домой т.к наш знакомый оставался ещё в кафе, он сказал что заплатит за еду. Но на самом деле он потом покинул кафе не оплотив счёт, после чего на следующий день появилось видео в инстограмме где мы все отдыхаем в кафе и различные не приятные коментарии что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Иван!

Вы можете обратиться в службу поддержки инстаграм, чтобы они удалили видео, которое разместили с Вами без Вашего ведома.

Если решить вопрос таким образом не получится, Вы имеете право обратиться в полицию.

Уплатить по счету, видео удалить просить. Вот порядок

Подробнее ➤