Отправила посылку с кедровыми орехами в Украину - что делать, если остановят на таможне?

• г. Бийск

Я отправила посылку в Украину. На почте ее приняли. В посылке есть мешочек кедровых орехов примерно 300 гр. Остановят ли посылку с орехами на таможне? Если да, что делать, хотелось бы чтобы посылка дошла до получателя.

Ответы на вопрос (1):

Кедровые орехи не под запретом, поэтому не стоит вам переживать что посылку завернут на таможне.