Скажите пожалуйста могу ли я уехать в другой город и работая там уйти в дикрет?

• г. Курган

Скажите пожалуйста могу ли я уехать в другой город и работая там уйти в дикрет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Виктория!

Декрет предоставляется по месту работы. Где будете работать, там и пойдете в декрет.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я уйти в декрет с работы в одном городе, потом переехать и прописаться в другом городе? Буду ли я получать в этом случае декретные?

Прописана в одном городе и работаю там же. Собираюсь в декрет и перед этим взять отпуск. Уехать в отпуск в другой город там же остаться рожать. Как быть с декретом и какие документы предоставить на работу. Выдадут ли мне их в другом городе.

Я проживаю в городе Мурманск, работаю так же в этом городе, планирую выйти в отпуск перед тем как уйти в декрет. В связи с отпуском планирую уехать в другой город. Могу ли я там встать на учёт и оформить декрет? Или мое присутствие на работе для этого обязательно? Может быть возможно направить документы электронно что бы я не возвращалась?

Моя организация переезжает в другой город. Я, как местный житель, не могу переехать, так как у меня семья, а так же нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Работодатель лишает меня рабочего места и источника дохода. После завершения отпуска не смогу выйти на работу и придётся уволиться. Обязан ли работодатель в этом случае выплатить мне определённые выплаты?

Я сотрудник полиции, вышла только из декретного отпуска, но ребенку нет еще 3 лет, хочу перевестись в другой город в связи с переездом. Скажите пожалуйста как мне перевестить если мое руководство не дает мне возможность съездить в город куда мы собираемся переехать для того чтоб написать рапорт. Могу ли я уйти обратно в декрет и заняться своим переводом. Могут ли находясь в декрете меня перевести в полицию в другой город. Или как мне поступить. Через увольнение я не хочу. Что делать подскажите.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ухожу в декрет по б и р. И передаю в другой город. Как в дальнейшем могу ли я оформить пособия и единовременную выплату дистанционно с работы, не посещая отдел кадров. Так ребёнок не смогу приехать, далеко.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение