Вопрос о правомерности повторной подачи заявления в мировой суд после отмены судебного приказа о переуступке прав коллекторами

• г. Омск

Коллекторы подали в суд, судебный приказ отменил, переуступили права другим коллекторам. Могут ли они снова подать в мировой суд, где опять будет вынесен судебный приказ или теперь только исковое производство?

Ответы на вопрос (3):

Теперь уже должно быть только исковое производство.

Спасибо. А то кредит не брал, а они мне вешают задолженность за 2006 год. Добиваюсь искового производства, чтобы в суде высказать свои возражения.

В полицию с заявлением обращались? Есть материал проверки по этому поводу?