В постановлении указаны не правильные реквизиты для оплаты штрафа, как правильно написать в суд и узнать реквизиты.

• г. Санкт-Петербург

В постановлении указаны не правильные реквизиты для оплаты штрафа, как правильно написать в суд и узнать реквизиты.

Ответы на вопрос (2):

А кому штраф платите? И с чего решили, что реквизиты неверные? Кому должны уплачивать штраф у того и спрашивайте реквизиты.

Заявление пишется в произвольной форме В связи с указанием неправильных реквизитов в Постановлении прошу предоставить мне правильные рквизиты для оплаты штрафа.