После травмы прошло 6 месяцев я забыла. То застрахована от травм. Могу ли я сейчас подать заявления на на оплату страховки.

• г. Кемерово

После травмы прошло 6 месяцев я забыла. То застрахована от травм. Могу ли я сейчас подать заявления на на оплату страховки.

Ответы на вопрос (2):

Надо смотреть условия страхования. В какие сроки вы должны были уведомить о наступлении страхового случая.

Да можете. Такое право у вас есть.