Как получить единовременную выплату на детей в условиях финреструктуризации и отсутствия финуправляющего?

• г. Курск

У меня идёт финреструктуризация (банкротство) по ип и я не могу нигде открыть счёт,соответственно не могу получить единовременную выплату на детей по 10 т. р.,с папами детей общение не поддерживаю, поэтому они его тоже получить не могут, разрешение у финуправляющего на открытие счета взять не могу, т.к уже три месяца у меня нет финуправояющего, как мне получить эту выплату на 2-х несовершеннолетних детей?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Только дать кому-то доверенность на получение этой выплаты.

Пишите заявление об исключении из конкурсной массы денежных средств (пособий на детей)

Здравствуйте.

Елена, увы, но это замкнутый круг. Счет по закону о банкротстве может открыть только финансовый управляющий, а так как его у вас нет, счет никто не сможет открыть.

Выплаты получить можете либо Вы, либо Ваш муж.

Однако, вы можете взять в налоговой сведения об открытых счетах и использовать один из них. Но денег без финансового управляющего Вам все равно никто не выдаст.

Могу только сказать, что нужно срочно искать фу, предоставить его контакты в суд, чтобы суд быстрее утвердил нового.