Мои деньги были сливаны компанией Rover Trend - история возврата средств через юриста и крипто кошелек

• г. Москва

Я делала транзакции компании ровер тренд потом все было так как указынно у вас они слили и начали требовать какие-то деньги которые они слили. Потом я обратилась к помощи возврату средств юристу. Они (по их словам) написали бирже и биржа перенаправила деньги на крипто кашелок xaloedric.com американский кашелок, и я должна пополнит её на 418 долларов что бы вывести эти деньги. Как вы думаете это правда или о арендной обман псивдо юристов?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте Айсель!

Это очередной обман. Вы стали жертвой мошенников. Пишите заявление в полицию.

Айсель, добрый день.

Вы попали к мошенникам (159 УК РФ)

Пишите обращение в полицию

С уважением

Возврат денег тоже обман?

Здесь целая цепочка мошенников, обман абсолютно все, что вам написали и компания и юристы.

Сейчас же мошенничеством ст 159 УК РФ занимается этот юрист Заплатит е 418 долларов - на этот весь возврат и закончится.

Вам вернули деньги? Тогда это не обман.