На каких основаниях, ребëнок 10 лет может жить с бабушкой? Бабушке 54 года.

• г. Амвросиевка

На каких основаниях, ребëнок 10 лет может жить с бабушкой? Бабушке 54 года.

Ответы на вопрос (2):

Только если бабушка оформить опеку над этим ребенком Тогда проживание будет законным.

Чтобы взять опеку над внучкой, мать надо лишить родительских прав?