Как написать правильно ходотайства о рассмотрении дела в суде без моего участия в связи с болезнью.

• г. Москва

Как написать правильно ходотайства о рассмотрении дела в суде без моего участия в связи с болезнью.

Ответы на вопрос (5):

Можете написать заявление в свободной форме.

Так и пишете, прошу рассмотреть дело в мое отсутствие, либо перенести заседание в связи с болезнью, больничный лист или справку приложить, все.

В Русско-Полянский районный суд

От Ответчика: Кель Ирины Сергеевны

Адрес: 646780, Омская область,

р.п. Русская Поляна, ул. Новоселов,3/1

№ дела 2-30/2019

ХОДАТАЙСТВО

В производстве Русско-Полянского районного суда находится гражданское дело № 2-30/2019 по иску Манжос Т.Н о взыскании с меня материального ущерба, причиненного в результате ДТП.

Судебное заседание по делу назначено на 01.02.2019 г в 10:30 ч. Явиться в судебное заседание не могу, т.к прохожу курс лечения.

На основании изложенного, руководствуясь статьей 167 ГПК РФ,

Прошу:

1. Рассмотреть дело без моего участия

Дата подачи ходатайства «___»_________ ____ г.

Здравствуйте.

Так и написать - в связи с болезнью прошу рассмотреть дело без моего участия.

С уважением.

Ирина, Вы можете написать как считаете нужным.

Рассмотрение дела без Вашего участия может повлиять на решение не в лучшую сторону...