Жители боролись за качественное водоснабжение с РСО, но в августе поставщиком стала другая РСО - что делать счета и претензии?

• г. Ярославль

Была РСО 3 года жители боролись за качественное водоснабжение и хотя-бы перерасчета за некачественную воду, был даже суд, но его РСО всегда обжаловать пытался не хочет делать перерасчет всему поселку, (суд отказывал им) в итоге в августе эта РСО перестала выставлять нам счета в связи с тем что создалась новая организация и теперь поставщиком является другая РСО. Счета за воду за август пришли теперь от другой РСО, что делать жителям снова все по новой начинать? Пробы воды вызывать делать новую РСО или как? писать претензию? Нам нужен перерасчет!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Валерия!

Да, все по новой.