Необходима юридическая помощь и адвокат для брата и его жены после пожара в их квартире

• г. Москва

Прошу помочь и откликнуться!

У брата и его жены в субботы в квартире был пожар, в одной комнате находились двое детей 2,5 и 0,6 года, родители детей спасти не успели, причина пожара пока не установлена, но на жену брата хотят повесить статью - смерть по неосторожности. Они не пьющие, не наркоманы, просто вот такая беда случилась.

Вот здесь есть сюжет об этом, правда половину вырезали, но суть верна

http://www.ntv.ru/peredacha/Sred_bela_dnya/m22200/o108479/

Прошу откликнуться адвоката, не очень дорого, денег у семьи сейчас очень мало, а помощь очень нужна, оставьте свой номер, хорошие люди или на почту klk_88@mail.ru

С Уважением,

Мария.

Ответы на вопрос (1):

Валентина, здравствуйте! Я сегодня видела программу по телевидению.. В ней так и не было сказано, отчего же произошло возгорание. Известны ли результаты экспертизы?? Почему речь идет о причинении смерти по неосторожности?

Вам нужен не абы какой адвокат, который за небольшую сумму возьмется за защиту.. Вам нужен профессионал.

Не знаю, согласится ли адвокат Малиновская Н.А. вести это дело или нет, но попробуйте к ней обратиться... Найдите на сайте ее координаты и попробуйте написать ей или позвонить. Я с ней тоже поговорю.. Если не согласится - ищите еще..

Удачи!

С уважением,

Харченко О.В.