Я бы хотела узнать, можно ли забрать исковое заявление на взыскание алиментоа из суда.

• г. Качканар

Я бы хотела узнать, можно ли забрать исковое заявление на взыскание алиментоа из суда. Алименты платились 2 года, с бывшим мужем мы сошлись обратно, у судебных приставов исполнительный лист отозван, еще бы я хотела забрать само заявление из суда. Возможно ли это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Катерина! Заявление невозможно забрать, производство по делу уже состоялось. Вдруг передумаете вновь.