Как поставить штамп о прописке в паспорт, полученный без него - пути обращения и рекомендации.

• г. Санкт-Петербург

Восстановил паспорт по месту обращения, паспорт выдали без штампа о прописке, как быть куда написать жалобу чтобы орган выдавший паспорт поставил штамп о прописке?

Ответы на вопрос (2):

Жалобу нужно подать в вышестоящую (региональную) миграционную службу.

Здравствуйте!

Штамп о прописке обязаны были проставить

Все сведения о прописке есть в базе МВД

Обычная расхлябанность сотрудников ОВМ

решается жалобой в ГУВМ МВД и в прокуратуру.