Отказ в оформлении земли под гараж после ликвидации ГСК - законно ли произведенное межевание в 1973 году?

• г. Владивосток

ГСК ликвидирован по гаражной амнистии отказывают в оформлении земли под гараж на основании того, что произведено межевание для ГСК в 1973 г. Законно ли это.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Виктор

В таком случае оспаривайте результаты межевания, это судебный порядок.

Нужно работать с результатом межевания. Смотреть отказ и документы. Способ решения проблемы можно найти.