Я не сдала ГИА в 9 классе, мне не выдали отистат, куда можно поступить без отистата? В Петропавловске-Камчатском.

• г. Петропавловск-Камчатский

Я не сдала ГИА в 9 классе, мне не выдали отистат, куда можно поступить без отистата? В Петропавловске-Камчатском.

Ответы на вопрос (1):

Без аттестата никуда поступить нельзя, поскольку, по сути у Вас нет документа об образовании. Пересдавайте ГИА, получайте аттестат.