Когда по закону должны отдать ключи от квартиры, если сделка уже завершена и средства переведены.

• г. Екатеринбург

Когда по закону должны отдать ключи от квартиры, если сделка уже завершена и средства переведены.

Ответы на вопрос (6):

В момент передачи имущества по передаточному акту.

Данная процедура должна быть отражена в договоре купли-продажи квартиры. Также должно быть указано когда должен быть составлен акт передачи квартиры, либо без него.

Ключи передаются по договоренности между сторонами. Странно что Вам их не передали.

Выход только один, искать этого человека и подписывать акт. Если будет уклоняться то можете его предупредить, что вправе расторгнуть договор купли-продажи через суд.

Следует исходить из условий предусмотренных в ДКП.

Акт передачи у меня, но человек, с котрым должны его подписать, все никак не может со мной встретиться.