Московский областной суд снял дело с рассмотрения из-за арифметических ошибок в обжалуемом судебном акте - что дальше?

• г. Красногорск

08.09.21 г. В Московском областном суде рассматривалась моя апелляционная жалоба (ни истца, ни ответчика на суде не было). Сегодня на сайте суда появилась информация о том, что дело снято с рассмотрения с формулировкой "в связи с описками и/или явными арифметическими ошибками в резолютивной и/или мотивировочной части обжалуемого судебного акта". Подскажите, пожалуйста, что будет дальше? Будет ли принято решение по моей жалобе и в какой теперь срок? Нужно ли мне сейчас предпринимать какие-либо действия, и какие? Благодарю!

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно позвонить в суд и узнать на какую дату назначено следующее заседание.

Дело отправляют в первую инстанцию на исправление описок, потом обратно в апелляцию.