Проблемы с выплатой детского пособия - куда обратиться за информацией?

• г. Самара

Я получала пособие с 3 до 7 лет. Писала обращение в министерство где мне дан был ответ, назначено пособие с 1.1.2021. В выписке о назначенных пособиях написано, назначено с 1.1.2020 по 20.05.2021. Последний раз получала в мае. Это получается мне за три месяца не выплатили. Куда обращсться за подробной информацией. В собесе говорят звоните в министерство, в министерстве говорят звоните в собес.

Ответы на вопрос (1):

Вообще то конкретной выплатой занимается собес Туда и обращайтесь Если вам ничего не разъяснят =тогда обратитесь в прокуратуру.