Сын не получает зарплату после подписания контракта - что делать, если расчетный лист не пришел?

• г. Ростов-на-Дону

Сын после подписания контракта 3 месяца не получает зарплату. Обещали в этом месяце. Но расчетный лист не пришёл. Получит ли он деньги?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Перерасчет будет выплачен за весь период с даты приказа о зачислении в списки и постановки на все виды довольствия.

Вашему сыну следует обратиться в военную прокуратуру гарнизона с жалобой.

Вот только когда? Меня интересует, может ли прийти зарплата без расчетного листа или ещё месяц ждать.

Обращайтесь в бухгалтерию по месту вашей работы.