Сын не получает зарплату после подписания контракта - что делать, если расчетный лист не пришел?

• г. Ростов-на-Дону

Сын после подписания контракта 3 месяца не получает зарплату. Обещали в этом месяце. Но расчетный лист не пришёл. Получит ли он деньги?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Перерасчет будет выплачен за весь период с даты приказа о зачислении в списки и постановки на все виды довольствия.

Спросить
Пожаловаться

Вашему сыну следует обратиться в военную прокуратуру гарнизона с жалобой.

Спросить
Пожаловаться

Вот только когда? Меня интересует, может ли прийти зарплата без расчетного листа или ещё месяц ждать.

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь в бухгалтерию по месту вашей работы.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, мужу не пришла зарплата на карту, хотя расчетный лист пришёл что зарплата есть. Как быть в такой ситуации?

Мой сын служит по контракту, ему не пришло денежное довольствие за апрель 2020 на карту Сбербанк, хотя на другие карты других банков пришло. Почему нет ДД.Он переживает, что не придут деньги.

В апреле месяце подписал контракт, в течении 3-х месяцев не получал зарплату вообще. В июле выплатили за эти 3-и месяца только голый оклад без всех положенных добавок, и посей день платят только оклад. Как быть и что делать? Командир роты в курсе, командир бригады в курсе, строевая и кадры говорят подождите, сдвигов нет. Жилья не предоставляют, говорят что нет мест. Возможности снимать квартиру нет, по этому живу в казарме вместе со срочниками. У меня семья, жена и дочь которые живут в Алтайском крае, а служба проходит в Новосибирске. И самое что интересно, я такой не один контрактник, только в нашей роте около 20 человек, а во всей бригаде даже не знаю сколько. И не увольняют, и рапорта теряются а строевой. Что делать мы не знаем. Подскажите есть ли выход из-за этой ситуации и как бороться с таким командованием?

Я военослужущий мне не пришла зарплата на карточку хотя в личном кабинете черным по белому написано что перечисление было 10 02 2016 а на карте денег так и нет что делать в такой ситуации.

Мой сын ушел в армию по контракту. Его приняли, но три месяца испытательный срок. Скажите пожалуйста: Будут ли ему платить зарплату эти три месяца? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

1. Работодатель не выплатил зарплату после подписания документов о выплате (буквально после подписания услышал отказ)

2. намеренный перевод на минимальную заработную плату с целью наименьшей выплаты налогов, а остальную сумму должны были выплатить дизайнеру т.е. мне, но этого не случилось.

3. Оскарбление коммерчесим директором в самой грубой форме матерными словами, но увы прямых доказательств нет, но слышала ген. директор (родная сестра ком. директора).

4. В договоре не указана дата выплаты зарплаты. Цитирую Зароботная плата работника состовляет 20000 рублей в месяц, выплата зароботной платы за минус подлежащих удержаний налогов и инных вычетов, предусмотренных действующим законодательством РФ, будут производиться два раза в месяц переводом денег на банковский счёт работника или наличными.

Не было обещанной выплаты 2 раза в месяц.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение