Остановка у милиции после употребления алкоголя - как поступить в подобной ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Мы сдругом выпили пару банок пива. И нас остановили метров 100 от дома учестковый по Селу. Друг был за рулём я рядом, машина оформлена на другого человека, строховка на меня. Уже 4 месеца стоит на посту дпс неотдают. Ктобыл зарулём ему дали 15 суток он отсидел, прав унего нет. Что делать, подскажите.

Ответы на вопрос (2):

Нанимайте юриста и готовьте немаленькие деньги на опалту его услуг.

Спросить
Пожаловаться

Забрать авто может собственник или лицо по доверенности, третьему лицу полиция отдать ТС не имеет права.

Спросить
Пожаловаться

Купили мы с другом пиво, мы несовершеннолетнии (17 лет) , пошли во дворы только открыли бутылку налили в один стакан подъезжает потрульная машина ппс. Выходят спрашивают почему распиваем в общественных местах после чего попросили имя фамилию и где получали паспорт. На наш вопрос для чего им наши данные, они ответили проверяем на розыск. Попросили вылить пиво и уехали. Что нас ждёт?

Поругался с женой, выпил банку пива, сел за руль проехал сто метров, тормазнкла машина полиции, составили протокол. Тест показал наличие алкоголя. Выписали повестку в суд. Может ли судья не лишать водительских прав, а выписать только штраф за езду в нетрезвом виде.

Просто сидел в машине никуда не ехал, возле дома но пил пиво подъехал авто ппс не дпс попросили документы я отказал они вызвали дпс те составили протокол поскольку я отказался осведетельство делать свидетелей небыло и еще сами на моей машине уехали никакого эвакуатора небыло теперь 1,5 лишение назначили, могу ли я что то исправить в данной ситуации?

Пока друг спал я взял ключи и поехал в пьяном виде кататься и поимали дпс прав я не когда не получал что грозит хозяенну авто за мою езду без прав и в пьяном виде.

Произошла ситуация...

Друг ехал по городу перед ним на дороге лежало препятсвие (кега лимонад пиво не известно) мешало проезду он вышел убрать помеху проезду в сторону, но взял ее себе. Вопрос нарушин он какой нибудь закон кроме божьего суда!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение