Остановка у милиции после употребления алкоголя - как поступить в подобной ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Мы сдругом выпили пару банок пива. И нас остановили метров 100 от дома учестковый по Селу. Друг был за рулём я рядом, машина оформлена на другого человека, строховка на меня. Уже 4 месеца стоит на посту дпс неотдают. Ктобыл зарулём ему дали 15 суток он отсидел, прав унего нет. Что делать, подскажите.

Ответы на вопрос (2):

Нанимайте юриста и готовьте немаленькие деньги на опалту его услуг.

Забрать авто может собственник или лицо по доверенности, третьему лицу полиция отдать ТС не имеет права.