Я закончила школу в России и живу с 2000 года и до сих пор нет гражданства... возможно ли как то исправить ситуацию?

• г. Каменск-Шахтинский

Я закончила школу в росии и живу с 2000 года и до сих пор нет гражданнства... возможно ли как то исправить ситуацию?

Ответы на вопрос (1):

Надо обратиться в УФМС и получить вид на жительство, а затем уже и гражданство.