Муж лишен заработной платы после провала экзамена на работе - будет ли выплачен больничный?

• г. Астрахань

Муж на работе не сдал экзамен, по приказу лишили заработной платы, его кладут на операцию, ушел на больничный. Выплатят ли ему больничный ФСС?

Ответы на вопрос (2):

Зарплаты никто лишить его не мог, больничный если он не уволен обязаны оплатить.

- лишить заработной платы нельзя, это незаконно

- больничный выплатят.