Как официально подключить сети в своей комнате, расположенной на общей кухне в Таллине - советы жителя Норвегии.
• г. Таллин
Я живу в Норвегии, но имею жильё вТаллине. Купила комнату на общей кухне. Жильцов с моей комнаты ой 6 семей 3 квартиры провели себе воду и канализацию, но это всё не официально, а я хочу сделать, чтоб всё было официально. Куда нужно обратиться и с чего начинать?
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
Вы про какое жилье в Таллине?