Учусь уже 5 месяцев, а за руль так и не садять могу ли я вернуть деньги?

• г. Биробиджан
Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае с автошколой, изучайте эти условия.

Спросить
Пожаловаться

Мой сын начал обучаться в автошколе, но время окончания обучения выходит за рамки определенного времени. Какое то время он походил на занятия. Сын не успевает на занятия в другой город, студент. Школа вернет ему деньги?

Можно ли вернуть деньги с автошколы, если 50 учебных часов не откатано, какие документы или факты нужны для подверждения, что инструктор не отработал все учебные часы.

Заплатила за обучение в автошколе половину стоимости, отучилась всего 4 занятия из за личных обстоятельств, могу ли я забрать деньги, т.к учебу продолжать не планирую за вычетом стоимости этих 4 занятий?

Когда пришла в автошколу заключать договор, то были проблемы с принтером и договор не распечатали. Договорились, что в следующий раз выдадут. Получается договор не видела даже. По правилам автошколы нужно было внести предоплату 3 тысячи. В связи с семейными обстоятельствами в школе учиться не смогу, занятия еще не начались. Позвонила к ним, сказали, что в договоре было написано что предоплата не возвращается. Насколько правомерны действия? Материал по обучению не получала. Что можно сделать?

Я учусь в автошколе но суть в том что мне нужно срочно уехать в другой город. От додуд мне деньги за обучение если я напишу отказ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение