Как быть, если меня заставляют отрабатывать?

• г. Самара

Уволилась заставляют отрабатывать бесплатно, могу ли я не отрабатывать?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, Вас просто вводят в заблуждение. Бесплатной отработки не бывает. если не оплатят. обратитесь в суд и взыщите. если не выйдете на работу, уволят за прогулы. выбирайте что Вам больше подходит.

Спросить
Пожаловаться

Уволилась ребёнку 8 лет.. по уходу не отпускают заставляют отра-ть 14 дней какие я могу предоставить док-ты или справку что я одинокая мать и не могу отрабатывать...

Устроилась на работу 30 апреля.., так получилось что работала всего 2 недели. Нашла другую работу. Взята на работу как временный сотрудник. Уволилась заставляют отрабатывать 2 недели. Можно ли не отрабатывать?

ООтработала два месяца уволилась заставляют отрабатывать две недели говорят иначе зарплату не получишьза один месяц зарплату получала. Официально не трудоустроена.

Работала в пятерочке 3 неделе сегодня уволилась директор завставляет отрабатывать две недели но документы о подписании договора принесла сегодня за 3.08.2017 имеет ли она права заставить меня отрабатывать.

Я работаю учителем в школе, была на больничном 10 дней. Администрация школы заставляет отрабатывать часы бесплатно, Имеет ли она на это право.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю у частника 2 /2 по 14 часов в день. Заставляют в наказание за промахи выходить в выходной и отрабатывать по 5 часов бесплатно. Законно ли это?

Учитель находится на сессии или на больничном. Администрация заставляет не проведенные уроки по данным причинам отрабатывать (бесплатно), аргументируя это полным прохождением программного материала. Правомерно?

Я работаю в магните, уволилась по причине смены жительства. А работодатель заставляет отрабатывать две недели. И не выплачивает зарплату за март. Что мне делать в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение