Недополучение перечислений - нужна помощь в разбирательстве с СБ

• г. Москва

Нужна ваша помощь.

Вчера были перечисления с 3-7 лет в нашем районе.

Всем поступили, кроме меня.

Я на днях отправила заявку на перевыпуск карты СБ В связи с изменением фамилии.

Как уверяли в сбере-для перечислений это не помеха.

Мол счёт же останется тот же.

В он-лайн ничего нет

Копейки.

Деньги зависли что ли.

Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Перевыпуск карты занимает некоторое время. Кроме того, для продолжения выплаты необходимо обновить данные по смене фамилии в Госуслугах и соцзащите, предоставив документ, подтверждающий смену фамилии. В противном случае выплаты приостанавливаются до внесения актуальных данных.