Отказ в получении детских - правомерен ли отказ матери-одиночке с маленьким доходом и больной мамой?

• г. Владивосток

Моей знакомой отказали в получении детских, сама она является матерью одиночкой ребенку 6 лет, зарплата у ней 15, проживает она в квартире 30 метров кв. у ней есть еще одна квартира в дарственной но в ней проживает ее мать инвалид 2 группы по общему заболеванию, она ели передвигается по дому, та квартира составляет 35 кв. метров. Правомерно ли ей отказали.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да правомерно, ввиду наличия в собственности двух квартир.

Сергей, добрый день. Отказ конечно правомерен, поскольку в собственности у заявителя два жилых помещения.

С уважением