Можно ли подать заявление в полицию на человека, который занял 10000 рублей? Расписки нет.

• г. Красноярск

Можно ли подать заявление в полицию на человека, который занял 10000 рублей? Расписки нет.

Ответы на вопрос (4):

Переписка в соцсетях есть? Подать то можно…

Переписки нет, есть выписки с банка.

Тогда и полиция не нужна. Иск о взыскании неосновательного обогащения в суд подавайте.

Подать в полицию можете, однако она Вам не поможет вернуть деньги, материалы проверки используйте для подтверждения факта заключения договора займа и обоснования искового заявления в суд.