Какие оценки могут быть поставлены за нарушение техники безопасности в классе информатики?

• г. Курск

Может ли учитель поставить 2 за нарушение техники безопасности в кабинете информатики (ребёнок достал телефон чтоб посмотреть время)

Ответы на вопрос (3):

Если данное действие запрещено техникой безопасности, то учитель поступил правомерно.

Здравствуйте. Нет конечно. Можете обжаловать в Минобразования вашего региона или директору.

Надеюсь что мой ответ вам будет полезен!

Какие негативные последствия от действия вашего ребенка случились либо могли случиться? Извините но ситуация абсурдная. Сделать замечание я еще понимаю. Естественно в корректной форме.